Старт продаж Mitsubishi Pajero Sport российской сборки 2014 модельного года

25 апреля 2014 года

Компания «ММС Рус» объявляет о старте продаж Mitsubishi Pajero Sport российской сборки 2014 модельного года.

Производство внедорожников происходит на заводе РСМА в Калуге. У Pajero Sport 2014 модельного года изменена центральная консоль, установлена новая аудиосистема, такая же как у остального модельного ряда Mitsubishi. В комплектацию Ultimate добавлен бортовой компьютер, а в комплектацию Instyle - камера заднего вида. Самозатемняющееся зеркало заднего вида установлено в автомобилях комплектаций Instyle и Ultimate. Так же для всех комплектаций стал доступен USB-вход.

Цены на Mitsubishi Pajero Sport 2014 модельного года не изменились. Уже сегодня автомобиль можно приобрести во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi в России.

«Благодаря производству Pajero Sport в России мы можем оперативно реагировать на запросы клиентов, вносить необходимые изменения в продукт и проводить адаптацию под требования российского рынка, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в сегменте SUV, - комментирует Андрей Панков, главный исполнительный директор “ММС Рус”. - По итогам продаж за первый квартал 2014 года данная модель показала значительный рост +21 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы уверены, что новые изменения и не изменившееся ценовое предложение положительно скажутся на спросе и позволят нам укрепить позиции в этом сегменте».

Предыдущая новость Следующая новость

4 августа

Розничный банк Mitsubishi Motors (автомобили) запустил автокредитование в России

23 июля

Мобильное приложение для Outlander PHEV теперь доступно на русском языке

4 июля

Новым президентом Mitsubishi Motors Corporation назначен Тетсуро Айкава

2 июля

Mitsubishi показывает стабильный рост продаж в 1-м полугодии 2014 года

30 июня

Пилоты команды Mitsubishi заняли 1 и 2 место в категории модифицированных электромобилей в гонке Pikes Peak

25 июня

Mitsubishi Lancer Evolution X MR – главный герой гоночной онлайн-игры нового поколения для настоящих ценителей высоких скоростей - World of Speed!

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
support2015@rambler.ru